Стоял жаркий денек вдруг потянул ветерок на бежала синяя тучка она не закрыла солнце. пошел дождик солнце освещала окрестности дождевые капли тяжелоударяли по травки деревья
Стоял жаркий денек вдруг потянул ветерок на бежала синяя тучка она не закрыла солнце. пошел дождик солнце освещала окрестности дождевые капли тяжелоударяли по травки деревья м и цветам они нависали на веточках листочках и травинках в каждой дождинки в каждой капельки играл солнечный луч (нужен придумать название текст)
Ответ(ы) на вопрос:
Чудесный денёк, Небольшой дождик, Игра капелек дождя, Синяя тучка.