Да если он умеет учиться на своих Ошибках...
Через страдания проходя Человек Осознает Все лучше.. . Он более Милосесрднее...
Маленькие - да! Большие - озлобляют человеа.
да прям! они только дают какой-то опыт на основе которого человек в дальнейшем будет строить свою жисть. Страдания лишь инструмент, вовсе не делающий человека лучше или хуже
Нет, многих они ломают, а те кто с ними справится становится сильнее.
ага, страдания делают человека
Страдания человека делают другим. Прежде мудрым, опытныим. Тут есть одно, НО! Вопрос-какого рода страдания? В конечном итоге страдания надо прекратить. но путём изменения ситуаций. Да и самого себя.
Страдания делают человека несчастней и не более.
Равнодушнее
Нет!! ! Несчастный человек не сможет осчастливить другого...
не всегда. всё зависит от того, какие выводы сделает человек. не секрет, что каждый делает свои выводы.
Они делают человека предусмоотрённым...
да