Stranglehold

StrangleholdСкачал игру весом в 13гигов, она требует лицензионный ключ. Поставил нодвд - и она просто не запускается. Причем ставил штук 5 разных - ничего. Просто щелкаю и ничего не происходит. Дайте ссылку на нормальный кряк, или желательно на сам ключ, либо кейген.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 гигов пипец я скачивал на 4 с паловиной гига нащёт нодвд тут надо с каждым экспереметировать по отдельности вынемать файлы и комбинировать да работа муторная но это того стоит что по игре то она кароткая часов 12