Страница вконтакте не открывается! а вы можете сейчас войти на свою вконтакте????
Ответ(ы) на вопрос:
да могу ...просто у вас там че то тупит.... попробуйте позже зайти... а так вконтакте все отлично работает... люди каждую секуннду регестируються же)))
Если, глючит, то пока вообще не заходить. Там много вирусов, многие знакомые подхватили. И антивирусник не всегда спасает. Наверо админы там все еще встречают НГ
открывается.
Только что посмотрел, нормально открывается)))
на хер его вообще туда не хожу
у меня второй день не открывается)
могу!!!!
да
могу. но это вполне объяснимо! вконтакте такое бывает, иногда даже длится долго. но потом обязательно заработает!
Могу
посмотри может у тебя включена кнопка Caps Lock,а так все работает