Страничка в контакте сжалась и не знаю как изменить,помогите!

Страничка в контакте сжалась и не знаю как изменить,помогите!Сидела я в контакте и тут мой котяра прилег на левый нижний угол клавиатуры и что то случилось.Страница как будто сжалась.Все слова стали мелким шрифтом.Когда захожу в приложения,то почти что половину игры не видно.Как исправить ошибку?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажми кнопку Ctrl и покрути колесико на мышки!
Гость
Зажми кнопку ctrl (контрол) и крути колёсико мышки вверх, только не быстро!
Гость
нажми Ctrl и, держа её крути колёсиком мыши