Страницу в контакте взломали подскажите пожалуйста как восстановить????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если взломали первую страницу Вам надо пройти в папку Мой компьютердиск C:WINDOWSsystem32driversetc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" . В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка. или способ №2 Скачайте архив с программой AVZ http://z-oleg.com/avz4.zip и распакуйте его в любую папку на компьютере. Затем заходите в эту распакованную папку и запускаете программу avz.exe; Нажимаете "Файл" - "Восстановление системы"; Ставите галочку напротив пункта "Очистка файла HOSTS" Нажимаете кнопку "Выполнить отмеченные операции" Перезагружаете компьютер
Гость
пиши помогу 344292422