Страницы майла отражаются некорректно

Страницы майла отражаются некорректнобраузер опера 10.51 страница открывается как бы в столбик без фото и картинок,хотя все включино.пробывал другие браузеры-тоже самое.Всё описаное относится только к майлру.Пробывал на другом компе тоже самое!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Mozilla Firefox и Opera грешат неправильным интерпретированием некоторых тегов языка HTML. Причем от версии к версии эта ситуация не исправляется. В случае IE я никогда такого не замечал.
Гость
Это всё из за оперы у меня таже проблема скачайте браузер Google Chrome в нём качество оболденное и шрузит он быстро