Странная фигня с аськой. Установила щас последнюю, не могу зайти... Всё время...
Странная фигня с аськой. Установила щас последнюю, не могу зайти... Всё время...Сбой системы. Слишком много попыток выполнить данное действие. Уже час не могу зайти, млин(
Ответ(ы) на вопрос:
))) прикольно те у тя с компа может идти перебор аськи или твой комп расшарили или просто аська у тя глучная но первый вариан про перебор с компа мне кажется более реальным я так всегда делаю зачем комп се разружать если ламеров как ппц,,,, и ты могла тупо с этим файлом открыть се комп а парни не дремлют ))) напиши на аську 460603573 я посмотрю че у те открыто какие порты
мож левую качанула? , что за аська?