Странная надпись на мониторе

Странная надпись на монитореУ меня комп периодически выполняет обновления. Вот и сегодня тоже....
Только теперь у меня на мониторе (поверх обоев) красуется зеленая надпись "Test Msg"
Не подскажете, что это?

p.s. Вируса нет, проверяла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пологаю, ктото балуется и через службу оповещения тебе на комп кидает мессаги... забыл как служба называется точно, но ее просто надо вырубить и подобные окна не будут донимать
Гость
это не вирус а написанная программа-анимация найди этот файл и удали
Гость
Фигня какая то