Странная папка!!!
Странная папка!!!На D: появилась странная папка под названием 69c5fc622402d627acc9!!! В ней лежит папка Update. Пробовал удалять через системного администратора, но безуспешно. (нет доступа.... бла бла.... защищен или используется.... ) Она вызывает у меня подозрения. Что мне сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверте: Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt. Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Ты ещё не видел мамку))
попробуй удалить этой утилитой soft.softodrom.ru/ap/p6411.shtml
Я их обычно удаляю (в безопасном режиме) и пока жив)) Это какие то обновления для прог.
Это от какого-то обновления осталось. Пусть лежит. Мешает что-ли? У меня тоже парочка таких есть. Лежат и фиг с ними.
подключи жестак к другому компу и удали
Попытайся загрузится в режиме защиты от сбоев. И уже тогда попробуй удалить.
Оставь как есть
Написано Update на любом жостоком диске такая папка есть и должна быть и винда это прекрасно понимает это как системная папка! Не удаляй или есле не уверен купи Kis2009олько лицензию и ткни ему проверять компьютер и не парься согласен дороговать но он того стоит!