Странная проблема с подключением электрогитары к компьютеру... Помогите!!!!
Странная проблема с подключением электрогитары к компьютеру... Помогите!!!!Подключил гитару к компу, комп выдает звук преглушенный как будто из банки!!! Я попробовал Увеличить уровень Усиление микрафона до +40 дб
И комп начал выдовать звук с чистым эфектом Дисторшн... но с задержкой!!! Я был бы не против такого, но задеожа слишком большая!!! Драйвера стоят только родные, ни каких эмуляторов гитарных примочек не ставил, система недавно переустановленная... Windows 7!!! Звуковая карта встроеная в материнку EliteGroup NFORCE9M-A
Ответ(ы) на вопрос:
А я использую прогу ReValver MK 3. Ну очень маленькая задержка, еле ощутимая, и звук отличный.
Нужно постаить прогу Guitar Rig, с ней ставится продвинутый аудио драйвер, там можно много чего настраивать, даже задержку в зависимости от мощности компа, ну и естественно до хрена эффектов
ДА!!!. Еще бы не было проблемы.... Это у Вас искажения выдает, а не дисторшн. Гитару включают в пульт, а пульт в комп. Объяснять причину долго.