Странная проблема
Странная проблемаустановил себе на комп Resident Evil 2 но видео в нём не показывается, только звук а вот сама игра работает нормально, устанавливал даж кодеки с игры, менял настройки, разрешение и всёнавно нифига, видюха ATI 550 Extreme
а вот когда устанавливаю на ноут всё видео есть и игра работает но графика отвратительная, даж надпись не прочитать, хотя экран раза в 2 меньше от монитора на компе, видюха раза в 4 лучше чем на компе (я на ноуте в Assasins Creed играл), шейдеров больше
на компе я даже играл в Resident Evil 4 без каких либо лагов и всё видео воспроизводилось, а там графика не хилая
В чём прикол весь? игра с одного и того же диска, даж переустанавливал по нескольку раз
На ноуте автоматом пробую определить 3D видеокарту но её не находит потому включается програмная обработка графики, как это исправить? видюха впорядке
Ответ(ы) на вопрос:
комп слишком хорош для такой СТАРОЙ игрушки. я в неё когда мелкий был дулся, на ps1.
чота с компом наверное.... или диск глючит!