Странно, почему у меня стоит Windows 7, но на нём идёт GTA:SA, если для него нужен Win. XP?
Ответ(ы) на вопрос:
Семёрка жрёт все и с XP и с VISTA ей поборобану
Радуйся лучше а не задумывайся) Вот установка GTA IV на Win7 это просто кошмар...
Читайте внимательно : GTA:SA Системные требования: - Windows 2K/XP/Vista - Pentium IV 2.0 ГГц - 512 MB RAM - 128 MB DirectX9-совместимая 3D видеокарта - DirectX-совместимая звуковая карта - 6 GB свободного места на жестком диске Если идет на Висте, значит пойдет и на Семерке.
полная савмистимость
да, полная совместимость
Тем и крута семёрка что на неё идут программы как с ХР так и с Висты
и где о так было написано