Странное включение ПК
Странное включение ПКПроблема в следующем: при включении компьютера до входа в систему стала появляться такая надпись "Warning: System Boot fall. Your Sysrem last boot fall or POST interrupted. Please enter setup default and reboot again". И компьютер совсем не загружается. После этого я заходила в биос, сразу же выходила, компьютер перезагружался и включался нормально. В интернете прочитала, что нужно сбросить настройки биос по умолчанию. Я так и сделала, в биосе нашла Load Setuo Defaults (примерно так), сохранила и перезагрузила комп. После этого изображение при включении почему-то поменялось, но система запустилась нормально. На следующий день произошло тоже самое. Вопрос: что это такое и что можно сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
при загрузке жми F8, комп выдаст список вариантов загрузки (заходи в безопасном режиме или при пследней удачной конфигурации), сделай востановление системы на недельку назад
Поврежден загрузочный сектор (Boot sector)скорее всего треуется переустановка ОС
Boot сектор поврежден