Странности со звуком...

Странности со звуком...стоит звук. драйвер Realtek HD и он не хочет видеть колонки(задняя панель) и наушники(передняя панель)...что делать???
- драйвер обновлял/устарял/ставил родной
- тыкать в другие гнезда пробовал
- колонки и наушники местами менял
- подключал к плееру, всё работает
- громкость везде посмотрел
- отключал и подключал к матери переднюю панель(она же картридер)
- служба Win audio подключена

PS: звук не то,что пропадает среди песни,а его утром нет,вечером он появляется...

что я ещё не сделал и как это починить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не вижу в твоих словах ничего об удалении. Скачай последний пак, 2.75 вроде, с сайта, удали эти полностью и поставь свежие
Гость
утром нет, а вечером есть))) ) может кто-то из родных тебе навороты делает, отец например, что бы днем особо музон не слушал и соседей не пугал, а потом приходит и восстанавливает) ) прям капризный у тя звук))