Стратегия реального времени
Стратегия реального времениХочу поиграть в стратегию реального времени! Самое больше мне понравилась игра Периметр!
Подскажите во что ещё можно сыграть чтоб не остаться равнодушным! КРОМЕ WarCraft! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реального времени? World in confilct,затем я бы посоветовал бы company of heroes 1,2.Это игры правда про вторую мировую, но приближены к нашему времени. Ещё end war хорошая стратежка. Это уже про 3 мировую войну
Гость
Мне лично Казаки нравится! А еще посоветовал бы серию Total War! Если поконкретнее - Rome !