Стратегии второй мировой

Стратегии второй мировойскажите стратегии чтобы действия происходили во время второй мировой войны или позже. вобщем танки. самолёты. пехота.

p.s. нее далёкое будущие. типо warhammer писать не надо. и блитскринг тоже не нужен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Company of Heroes Company of Heroes: Opposing Fronts и Company of Heroes: Tales of Valor Codename Panzers: Phase One / Phase Two Codename Panzers: Cold War Операция "Багратион" Order of War Сталинград В тылу врага 1-2 (плюс аддоны "Братья по оружию" и "Лис пустыни")
Гость
Операция "Багратион"
Гость
Компани оф хирос