Струйный принтер CX3900 как почистить головку
Струйный принтер CX3900 как почистить головкуКороче, уже около 1,5 года я не пользовался этим струйником. Но вот тут купил СНПЧ, и вставив в принтер, понял, что не печатает, ибо головка наверное засохла или хз что..
Так вот, скажите мне, можно ли самому прочистить головку сего принтера? и как?
Ответ(ы) на вопрос:
сервисника сапоп говорят что если почистить головку, то она 50 на 50 что будет работать. а так нада просто менять.