Студенческий брак он недолог?Чем он еще плох? Часто студенчиские браки разбиваюся о быт.
Ответ(ы) на вопрос:
ААааа! Я поняла! Вы набираете голоса в пользу вашей идее, о том что этот брак плох... Кто у вас там женится?, и почему вам этото так не нравится, ? Если вы ,..то доверьтесь, своему чутью ...для вас он будет плох)... А если вопрос для кого то, то почему вас это вообще заботит? Вы можете решать только за свою жизнь, а соответственно и думать тоже...
Глупости! То, что брак именно студенческий не оказывает никакого влияния на будущее!
Ельцин женился, ещё когда в УПИ учился.. . Дак он не разводился.