Судьба Натальи в романе "Тихий Дон" Шолохова. Помогите! Очень надо!
Ответ(ы) на вопрос:
она вышла замуж за того, кто ее не любит, который полностью к ней равнодушен.... а она его очень любила, он уходил к Аксинье, а Наталья все это терпела..., бедная..., пыталась покончить жизнь самоубийством.. , но выжила, впоследствии родила 2 детей, потом забеременела 3-им, но сделала аборт назло Григорию. , за все его унижения по отношению к ней.... в результате Наталья умерла после аборта от осложгнений....