Судя по вопросам, нас больше интересует мнение "большинства людей", а не мы сами?
Ответ(ы) на вопрос:
Меня лично больше моё,но я так же охотно прислушиваюсь и к мнениям посторонним, которые могут объективно оценить ситуацию)))
это, как запах - себя-то фиг унюхаешь
Судя по вопросам, людям на Ответах вообще фиолетово до ответов. Читают только строчку с рейтом. "Сколько там мне осталось до "ИИ"? 86192 ответа.. . работаем! " -_-
Это действительно так. Нет доверия к себе, нет четкой позиции, нет психологической зрелости. Это попытка переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого.
Я думаю, что мнение большинства людей интересует только тех, кто не определился раз и навсегда с тем, что такое ПРАВИЛЬНО.