Сюда!!!!

Сюда!!!!блин хочу поиграть в КС 1.6 простой
не знаю какой скачать что бы можно было поиграть на любом сервере тоесть не на ноу стимавских не знаю где скачать!!!
или скажите как убрать все сервера стандартные которые у меня есть что бы не по 1 их удалять!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты хочешь поиграть не на Non-Steam серверах, то купи Steam-версию в самой Steam. Стим ещё не научились взламывать, как бы ты не ныл по этому поводу - научились лишь отделять игры от него, чтобы они работали в синглплеере и иногда на том же нон-стиме.