СюДааааа, хочу купить новый телефон, думаю Nokia, но чтоб в порядке до 150 у. е. , что вы бы мне посоветовали? )) спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего тебе телефон ...чтоб игратся.... чтоб звонить.... оптимальный вариант из нокиа до 150у. е врятли найдёш . Заплати двести, и возьми 6300, 6500, 6230 - Самое то, и для звонков и поигратся .
Гость
Если реально недорогой нужен, покупай Nokia 2630. У него радио есть, камера, стоит нормально, корпус металлический. Вот описание: http://www.mobichel.ru/articles/mobilize/crashtest/nokia_2630/
Гость
6300 бери, и никада не пожелеешь этих 150
Гость
Если в пределах этой суммы то тебе только Нокия3310с. Очень хороший мобильник! Ну а то что подороже - тебе уже ответили. Смотри не лопухнись купив SE! 6233 - хороший, но древний!
Гость
Лучше Соньки трубки нет о:)...
Гость
нокиа 6233 аокупай супер телефон! сам пользуюсь