SUPERAntiSpyware находит постоянно трояны. почему другие антивирусы их невидят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это антишпион а не антивирус, рекомендую скачать сканер a_squared_free думаю он тоже найдет много интересного.. . http://biblprog.org.ua/ru/a_squared_free/ a-squared Free — полнофункциональный сканер вредоносного софта, бесплатный для персонального использования. Главным достоинством a-squared Free является объединение двух главных принципов работы антивируса — обнаружение шпионского ПО путем сигнатурного анализа и анализа поведения программы.