Существительные, у которых в единственном и множественном числе разные корни. Образец: человек - люди меньше br больше

Существительные, у которых в единственном и множественном числе разные корни. Образец: человек - люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дума - клоуны
Гость
Лед - льды Ребенок - дети Огонь - огни палец - пальцы ночь - ночи день - дни пень - пни ухо - уши рот - рты ковер - ковры
Гость
запишите существительные у которых в единственном и во множественном числе разные корни
Гость
лед-льды,
Гость
Ребенок - дети.