Существует что-то типо шпиона в контакте?

Существует что-то типо шпиона в контакте?ну что бы смотреть, кто был на твоей странице???

если да, то дайте ссылку чтоб скачать))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
Шпионов сейчас очень много, но большинство из них с вирусами, лагают и не показывают правду. Куда проще воспользоваться нормальным шпионом ВК , мне он очень помог узнать с кем общается моя девушка, потому что были причины ее подозревать в различных изменах и флирте с бывшим. Увы, опасения оправдались, но главное то, что я это таки выяснил и вовремя ушел от нее. Потому всем советую, лучше проверьте чем сомневаться и мучить себя вопросами. Потому оставляю еще для всех свой промокод: MYLUCK, он позволит дольше оставаться на сервисе. Удачи вам. Надеюсь, что сумеете узнать для себя все, что вам необходимо.