Существует ли Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus на русском?

Существует ли Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus на русском?если да, то где скачать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Из бесплатных антивирусов на русском сейчас лично мне известны Avast и Comodo
Гость
h ttps://lice n se.av ira .co m/e n/pro mot ion-hy lm 9fbv7cha xs8zb l83 ставь премиум и с оф сайта бери оригинальные ключи на 3 месяца . после истечения срока меняешь маил и продолжаешь пользоваться