Да-На работе, в школе, в библиотеке и тд.
на работе . или с марьяжом . а так :"скачай программау для бесплатного интернета" - не бывает
Бесплатный сыр только в мышеловки
безлимитный ОГО! от Укртелекома.
У соседа
у всех провайдеров есть тестовый беспланый доступ. они его дают на пару часов чтобы клиент смог узнать качество услуги. есть вероятность что они забудут отключить тестовый инет вам и сможете пользоваться пок ане вспомнят)
Загляни в ближайшую мышеловку...
халява не всегда во благо
Ага - рабочий) По крайней мере для пользователя выходит бесплатный) ) + WiFi халявный в кафешках, отелях...
да вайфай в кафе или в клубах, мона найти точку у домов, а так халява если только через щиток к саседу приконетиться