Существует ли эмулятор для XBOX 360 ? Чтоб можно было поиграть в Mortal Kombat vs DC Universe

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да есть !! Ноя не советую Игра может тормозить. А потом и комп начнёт!!!!
Гость
Нет и в ближаешие лет 5 не появится.
Гость
нет таких нет еси ты по ищиш в инете то наткнёшься на кучу самопалок которые ничё не дают я сам проверил и во вторых просто это не возможно еси ты заглядывал в нутрь приставки там 16ядерный процессор и видяха с розрядом 6480-6480 то биш 12 самых мощьных ПК
Гость
есть такой эмулятор.