Сушествует ли игра. в которой можно посто поездить по трассе на реально существующих автомобилях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, картинг, например, чем не игра???)))
Гость
Да существует! Она называется GTR 2.Самый реалистичный симулятор вождения на гоночных машинах по самым известным и сложным трассам.
Гость
Need for speed: Porsche Unleashed (2000) и Need for Speed Shift (реалистична, почти как Live for Speed, где без педалей не тронешься) , Test Drive - вся серия. Это из тех, что не совсем аркадны.