Существует ли какие нибудь игры, что нибудь вроде MMRPG, но только в жанре Action(FPS). Или просто MMORPG в наши дни?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас АБСОЛЮТНО все игры жанра MMORPG как 1 имеют одинаковый игровой процесс (как World of Warcraft)
Гость
APB (All Points Bulletin) является массовой многопользовательской онлайн-игрой в жанре action для Windows. Сюжет игры основан на противостоянии двух сторон: силовиков и криминалов. Игрок может выбрать любую из них. Разработку возглавляет Дэвид Джонс, создатель оригинальной GTA. Проект разрабатывается компанией Realtime Worlds. Действие игры происходит в городе Сан-Паро. В городе творится хаос, преступники разделены на 2 группировки, обе находятся под попечительством двух миллионеров. Мэр города даёт разрешение каждому желающему встать на сторону закона, присоединившись к Энфорсерам (силовикам) , и бороться с криминалом своими силами. В городе Сан-Паро существуют две противоборствующие стороны - силовики и криминалы. Миссии построены вокруг сети триггеров. Спуск любого из них приводит к конфликту между игроками различных убеждений. Например, если банк ограбят, то сработает сигнализация и на место происшествия приедут полицейские. Ещё пример: охраняемый энфорсерами грузовик, который перевозит некие ценности, будут преследовать бандиты. Полицейские должны патрулировать территорию города, защищать мирных жителей, а преступники - наоборот, будут захватывать зоны полиции, воровать, убивать. Сам Сан-Паро делится на четыре разных района, два боевых, один общий (социальный) и обучающий: