Существует ли лекарство от равнодушия ?

Существует ли лекарство от равнодушия ?Для вас это в обще болезнь ? .И стоит в обще с этим что то делать ? )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще Толстой сказал6 "Бойтесь равнодушных! " и это на самом деле страшно, ведь когда за что-то мы хотим наказать человека, страшней для него может быть не ненависть - а именно равнодушие. Лекарство от равнодушия нет. Есть только Любовь - при помощи которой вы можете что-то изменить в этом плане...:) ) Удачи вам и Любви... Думаю, что вы не равнодушный человек! А если вы имеете в виду, что это болезнь, у нее есть название - Депрессия..., когда человек почти ко всему равнодушен
Гость
Только увлечение, хобби, творчество, общение, радость и любовь.
Гость
Клин нужно вышибать клином. Ответным равнодушием в огромных дозах
Гость
До чего же душное это равнодушие...
Гость
лекарство от равнодушия - прививка горя...
Гость
Лично для меня нет. А лекарство от равнодушия-капля жалости и сострадания!
Гость
Да, собственная боль помогает потом почувствовать эту боль у других.
Гость
может время или жизненный опыт.. . с ним в жизни появляется желание отбросить равнодушие