Если учесть, что мода выступает как внешнее оформление внутреннего содержания общественной жизни и её , то и представления руководителя о своём месте в обществе в той же мере относительны. А учитывая присущую моде иррациональность, наложенную на субъективизм индивида, мы получаем руководителей чрезвычайно модных. И далеко не всегда функциональных.
Конечно! Сейчас вот модное веяние - все как один говорят КРИЗИС! Потерпите! А сами новые машины покупают!
Конечно. Поглядите на Саакашвили, Ющенко, Обаму...