Существует - ли пароль для GTA San Andreas, который понижает мускулатуру персонажа?
Ответ(ы) на вопрос:
Во время игры вводишь: BTCDBCB - Карл-толстяк KVGYZQK - Карл-дистрофик (то что тебе нужно) ) JYSDSOD - Карл-качок
KVGYZQK,а JYSDSOD - кaчeк
есть.... хиляк называется... вроде).... сатри пароли в чемаксе)) ) этот пароль почти сразу под качком стоит)
Посмотри на лево видишь стена, стукнись об нее пару раз... И ПОТОМ СХОДИ КУПИ GTA-4...хDD