Существует ли программа для обрезки/редактирования DVD-видео?
Существует ли программа для обрезки/редактирования DVD-видео?Если есть такая, скажите пожалуйста где можно скачать бесплатно.
Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Mpeg Video Wizard DVD Если нужен ключ и руссик пиши вышлю на мыло.
Программа NERO в ней приложение NERO vision или отдельно можно скачать NERO vision В интернете есть ищи поиском
Любой видеоредактор. Сначала ты разрезаешь, редактируешь, в том формате, какой прога поддерживает. А потом создаешь видео в любом формате, в том числе и DVD.
nero vision