Существует ли программа которая следит за сбоями компьютера в реальном времени и автоматически исправляет их?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
TuneUp_Utilities_2009 в составе имеет програмку для автоматического исправления всяких багов в реестре, еще делает дифрагментацию и очистку диска по расписанию и ищет другие ошибки, можно все настроить называется OneClick Maintenance 2009
Гость
Найдёшь такую программу станешь 10000000!
Гость
Есть. Windows. При серьезных сбоях компьютера перезапускает его. "Новое" не значит исправное. Кроме того, часто сбои связваны с программами, во всех программах есть некоторое колическтво ошибок, и существует также несовместимость программ. Если железо хорошее, значит, ты поставил на компьютер что-то нехорошее из программ. Или за тебя поставили (вирус).
Гость
какого рода сбоями? ? лекарства от всех болезней, конечно же, нету =) может у тебя там вообще видекората сгорела в компе, как это программа исправит?)) ) upd да я например сказал про видеокарту. Я это к тому, что нельзя абсолютно все случаи учесть в какой-то программе. Ну по максимуму следит за ними ОС, как уже снизу написали, но самостоятельно исправляет она далеко не все