Существует ли программа обучающая английскому языку для телефона samsung corby?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разработан специально для телефонов Samsung Corby! )) Пингвиненок - словарный тренажер английского языка. https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.otanmukhanov.penguin Уровни в игре. Для перехода на следующий уровень необходимо изучить все 3000 слов текущего уровня. ✓ Уровень 1. Обычный режим. Жизнь слов – 500. ✓ Уровень 2. Обычный режим. Жизнь слов – 300. ✓ Уровень 3. Обычный режим. Жизнь слов – 200. ✓ Уровень 4. Слепой режим. Жизнь слов – 500. ✓ Уровень 5. Слепой режим. Жизнь слов – 300. ✓ Уровень 6. Слепой режим. Жизнь слов – 200. Обычный режим – слова будут падать с озвучкой и с текстом. Слепой режим – слова будут падать только с озвучкой (без текста). Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным. Жизнь слов – очки необходимые набрать для каждого слова, чтобы слово считалось выученным.
Гость
Учись на здоровье http://www.freesha.net/soft/17186-anglijjskijj-jazyk-luchshie-samouchiteli-i.html авдиокниги
Гость
английскому уже по телефону обучаются? Круто )))