Существует ли русская версия игры Sprintel Cell Convision?

Существует ли русская версия игры Sprintel Cell Convision?Имеется ввиду с полной озвучкой и и переведенными надписями. У меня версия от Русомбитм. Переведено все. А озвучка Английская. Если есть полный перевод,не могли ли написать русского издателя. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так и будет если они не перевели то никто этого не сделает насамом деле надо по голове им настучат и чтоб ВСЕ игры переводили хоть это и потребует времени!
Гость
озвучки будет