Существует ли телефон Самсунг слайдер на две сим-карты? Если да, что за модель?
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung D880 DUOS http://reviewphones.ru/?p=samsung_sgh_d880_duos
"Самсунг Дуос" одновременно работают две сим-карты Газета по-украински, №230 (513), 13.12.2007 Неделю тому назад в магазинах сети ”Юнитрейд” начали продавать мобильный телефон ”Самсунг Дуос”. Новый слайдер на две сим-карты стоит 2999 грн. — О нем уже давно спрашивали, — продавец-консультант ”Юнитрейда” на площади Независимости Андрей Цветков, 20 лет, достает телефон из коробки. — Некоторые просто интересовались, есть ли аппарат на две сим-карточ ки. А в последнее время спрашивают ”Дуос”. Обе сим-карты телефона остаются активными и работают, как параллельные телефонные линии. Можно ответить на второй звонок, оставив на линии первого собеседника. Новый ”Самсунг” имеет мощный аккумулятор — 1200 мАг
дуос не то?