Существует ли удобный беспроводной удлинитель для колонок?

Существует ли удобный беспроводной удлинитель для колонок?Колонки стоят в одном месте, а ноутбук постоянно по квартире перемещается.
Звуковой провод мешает свободно передвигатся, а я хочу чтоб музыка играла постоянно.

Иными словами, чтобы звук передавался по радио сигналу от ноута к колонкам.
Есть же мышки беспроводные и интернет уже по wi-fi передается.
А есть подобное для аудио сигнала входа jack или "тюльпаны"?

PS: Я вижу это так: есть usb-передатчик, источник радио-сигнала, а провод колонок вставлен в принимающее радио-устройство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парень, зашел бы в компьютерный магазин и спросил....
Гость
Беспроводных удлинителей много (очень много) . Как бы ни говорили, провод - лучше! Радио - хорошо, если в цифре, но это уже другой базар! Если спрашиваешь - лучше провод! Если качество пофиг - сходи в ближайший магазин - этого везде полно!