Существует ли усорялка для игр, к примеру GTA 4?
Существует ли усорялка для игр, к примеру GTA 4?Подскажите существует ли ускорялка для игр из новых таких как NFS SHIFT, GTA 4, и т.д
Если да то подскажите название а лучше где скачать!!!!Благодарен буду оч оч сильно)))
Ответ(ы) на вопрос:
К сожалению нет, такого не бывает. А вот замедлялки есть, сам ищу замедлялку нашёл на официальном сайте 25$ стоит, а безплатная только DOS игры замедляет.
Speed Gear
Чушь какая то, ускорялки это вы имеете ввиду что бы перестали игры тормозить, тут либо разгон которому надо учиться, либо брать денежки да вперёд в магазин за новым компьютером или апгрейдами. Из "ускорялок" существуют почти мало значимые GameBooster или GameGain как то так.
Ускорялка для игр? Как это вы себе представляете? lol Все что может ускорить игры-оптимизация драйверов (скачай последние), отключение ненужных программ (напр. антивирус во вемя игры безнета) , немного настройка самой ОС... н не неси ересь...