Существует ли в природе экономический симулятор ночного клуба, по типу пляжей, больниц, отелей?
Существует ли в природе экономический симулятор ночного клуба, по типу пляжей, больниц, отелей?Существует ли в природе экономический симулятор ночного клуба, по типу пляжей, больниц, отелей? конечно же на компьютер, а не телефон?) очень нужно=)
Ответ(ы) на вопрос:
на компьютере не встречал, а на телефоне играл, ток название не помню, но игрушка шла только на Symbian(Nokia).