Существует проблема - не хватает памяти на жестком диске (С)

Существует проблема - не хватает памяти на жестком диске (С)Сейчас память разделена на три диска С, D ,E. На основном диске где виндоус и др.проги не хватает все время памяти, хотя мало что загружено, все фото видео хранятся отдельно. Была как то проблема с вирусной программой - удалось выявить и удалить, теперь касперский ничего не находит вроде вирусов нет. Что делать? может можно выделить из других дисков память перекинуть на основой диск, извините что неправильно их называю, надеюсь проблема понятна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень подробная и понятная (в картинках) инструкция по освобождению места на диске С: http://i-on.ru/LabArticle/8405/
Гость
Есть такая программка: Paragon Hard Disk Manager. Изменение размера, перемещение, скрытие, слияние, восстановление и конвертирование разделов без какого-либо ущерба для данных. Быстрое и безопасное увеличение производительности Вашей рабочей станции, конвертирование файловых систем, дефрагментация разделов и оптимизация размера кластеров.
Гость
при работе системы и прог создаются временные файлы, которые и хранятся на С, там же сэйвы от игрушек по умолчанию, кэш браузеров для ХР диск С нужно не менее 15 гиг, и не забывать чистить мусор поставь CCleaner и запускай раз в неделю
Гость
сделай очистку диска, если не поможет то увеличь размер раздели с помощью акронис
Гость
http://otvet.mail.ru/question/39871149/ - вот тут подробно я расписал чего делать