Существуют компьютерные игры НЕ для детей?

Существуют компьютерные игры НЕ для детей?люблю поиграться в комп, но лет пять не могу найти чегонить интересного... особенно люблю РПГ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не для детей Manhunt 1,2
Гость
Fable - веселенькая и интересная, Neverwinter Nights - фэнтези интересная более сложная, еще "Трудно быть Богом" по Стругацким или "Не время для драконов", ну еще есть "Ведьмак", "Sacred", "Тwo Worlds" да куча разных РПГ
Гость
Сталкер
Гость
есть игры, которые специально делались, как порно. Schoolmate например.
Гость
я тож как то 2 года не играл ...пока не поставил WoW ))
Гость
Для сцобак есть... . Драгонайдж масеффекты
Гость
да