Существуют компьютерные игры НЕ для детей?
Существуют компьютерные игры НЕ для детей?люблю поиграться в комп, но лет пять не могу найти чегонить интересного... особенно люблю РПГ
Ответ(ы) на вопрос:
не для детей Manhunt 1,2
Fable - веселенькая и интересная, Neverwinter Nights - фэнтези интересная более сложная, еще "Трудно быть Богом" по Стругацким или "Не время для драконов", ну еще есть "Ведьмак", "Sacred", "Тwo Worlds" да куча разных РПГ
Сталкер
есть игры, которые специально делались, как порно. Schoolmate например.
я тож как то 2 года не играл ...пока не поставил WoW ))
Для сцобак есть... . Драгонайдж масеффекты
да