Существуют ли читы для лицензионных STEAM-игр, в часности Counter-Strike Source?
Существуют ли читы для лицензионных STEAM-игр, в часности Counter-Strike Source?Просьба тем кто не знает или не уверен не отвечать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если точнее - такие читы палятся только при личной проверке, тобишь если на тебя напишут репорт и проверят - то можешь сказать аккаунту "бай-бай".
Гость
есть читы конечно, они не палятся, но они платные, в месяц около 100 бачей
Гость
вроде нет... через стим чит не видел ни разу
Гость
Да потом могут Бан пожизненно поставить
Гость
да но за их использование могут забанить сразу на всех серваках раз контра лицензия