Существуют ли настоящие сайты занимающиеся реализацией конфиската мобильных телефонов? или это лохотрон?

Существуют ли настоящие сайты занимающиеся реализацией конфиската мобильных телефонов? или это лохотрон?если такие сайты существуют, делитесь ссылками, пишите свои отзывы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Все предложения "конфиската"-лохотрон. По закону конфискат должен храниться, как вещественное доказательство до решения суда. И если суд признает, что товар конфискован незаконно- его обязаны возвратить тому, кто его ввёз, ну а если законно-он передаётся в доход государства. Это теоретически. Реально-он ужодит по фирмам "приближённым" к таможне и те продают его уже не по дешёвке, а конкретные люди с таможни имеют с этого свой процент. Ну а сайты.. . Обрати внимание-все просят какую-нибудь предоплату, причём на интернет-кошельки и никаких реквизитов этой фирмы ты не найдёшь. Тебе даже высылать ничего не будут. Получат твои 500 руб предоплаты и всё.
Гость
99% ,что это лохотрон. Просто краденое продают.
Гость
Не ищи, конфискат через сайты не продаётся