Существуют ли программы для голосового набора текста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу совта с микрофоном можно узнать у спецов скайпа на " liberalparty. ru/ scast " .
Гость
поищи программу ГОРЫНЫЧ программа русская но если голос у тебя постоянный то ещё настроишь.. . а вот если меняется (97%) то будут проблеммы в распознавании слов.. . каждое слово нужно произносить определённо.. . я ставил но не для набора а для управления компом.. . только если покурил или простыл - он уже не понимает приходится комманды заново диктовать и чтоб он запоминал.. . месяц попользовался и снёс к одной маме.. . дело твоё - может у тебя получится...
Гость
Думаю легче самому напечатать) ) Чем потом переделывать.
Гость
наверняка...