Существуют ли слимовые компьютерные приводы (dvd ,combo) без фиксатора в лотке?подобные используются в проигрывателях.
Существуют ли слимовые компьютерные приводы (dvd ,combo) без фиксатора в лотке?подобные используются в проигрывателях.подобные используются в проигрывателях.
Ответ(ы) на вопрос:
Нету таких, максимум есть заглатующие диски через щель
В проигрывателях используются обычные приводы, и они ни разу не слимовые, просто безкорпусные. А если нужен слим и чтоб оптика не выезжала, то лучше использовать слотовый.
Во всех буках фиксируется. в десктопах - нет.