Существуют ли такие программы, с помощью которых можно звонить на мобильный бесплатно?
Существуют ли такие программы, с помощью которых можно звонить на мобильный бесплатно?Скайп и майл - не в счет! Кто нибудь подскажите!! Плиз!! Заранее спасибо!!! =)))
Ответ(ы) на вопрос:
скайп
Poprobujte Fring. No na samom dele,ne slywal pro besplatnye zvonki na mobilnyj s pomowju programmy. Tolko esli i u vas i u sobesednika na mobile programma s internet. zvonkami i bezlimitnyj internet ili wifi. Togda Fring xorowaja alternativa.
Халявы увы нет.
Бесплатный сыр только в мышеловке!
Скайп и Мейл - не могут.. . Таких прог нету...