Сущетсвуют ли этические нормы вопроса?
Сущетсвуют ли этические нормы вопроса?Как можно спрашивать кто за тебя может умереть....даже в мыслях о таком подумать страшно, не только спросить....
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще, да существуют, но это интернет проект, а значит здесь каждый может проявлять себя, свою сущность. Только вот по некоторым вопросам сразу видно, что сущность то не ахти.
тут все этические и прочие нормы прописаны в пользовательском соглашении. Остальное - на ваше усмотрение. А про умереть за кого-то даже песни слагают
нормы определяются на этой игре пользовательским соглашением. . а его выполнение обеспечивается модераторами!... гейм овер! те енд! и снова: гейм овер! принимайте это только как игру!
Каждый проявляет свои способности согласно своей воспитанности.
они- глупые, просто проходите мимо.
хотелось бы чтобы они были а так просто игнорируйте